Главная страница  Мой профиль  Выход

Вход

Суббота
04 Май 2024
14:35:00

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум СТАИ » Поиск команд и игроков » Поиск команд и игроков » Если играть в Стае хочется, а команды нет...
Если играть в Стае хочется, а команды нет...
avtoigraДата: Пятница, 24 Авг 2007, 18:19:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 15
Статус: Offline
Так бывает - вы заинтересовались жизнью СТАИ, вы хотите стать одним из нас - но у вас нет друзей-единомышленников или автомобиля, чтобы принять участие в Игре.

Тогда можно поступить так:

*если у вас есть автомобиль - то у вас есть шанс набрать свою настоящую команду из желающих участововать, которые не имеют своего средства передвижения. Такая команда будет очень сплоченной, имея общую цель и может стать грозной силой в СТАЕ.

*если у вас есть желание играть, но нет автомобиля или нет напарников для создания команды - тогда вы сможете участвовать в составе какой-либо уже играющей команды. Наберетесь опыта, найдете новых друзей - и обязательно появится возможность создать свою отдельную команду !

Зачем вам это ? Новые друзья, новые острые ощущения, новый - Я.

Для желания найти или создать команду можно заявить здесь - в этой теме форума или написать на e-mail СТАИ: avtoigra@sibmail.com

Организатор проекта СТАЯ
Обер-стайер
Алексей.


ИграЯ...

 
ГостьДата: Понедельник, 21 Янв 2008, 20:19:16 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А в чем плюсы этой игры в сравнении с аналогичной проводимой в городе??? Сколько стоит участие команды???
 
Denis_DDAДата: Понедельник, 21 Янв 2008, 21:05:00 | Сообщение # 3
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам учавствовал только в одной игре и только в этом проекте.
Ходят слухи (доказать конечно невозможно), что в аналогичном проекте задания иногда сливаются некоторым командам. Если внимательно посмотрите на сайте результаты игр - действительно такое впечатление может сложиться... (Есть задания - не из легких, где некоторые команды разгадывают за 3-5 минут... Причем, глядя в те самые результаты такое было не один и не два раза. Это ООООЧЕНЬ сложно, imho).
Мы например, разгадали одно из заданий прямо при первом прочтении (ну живем мы рядом и по смыслу легко показалось), однако на дорогу только ушло 8 минут ближайшему экипажу, плюс поиск кода, плюс сообщить экипажу, скинуть по аське - все хоть и секунды, но время...
В проекте "Стая" сайт менее симпатичный, нет результатов прохождения командами заданий. Это на мой взляд, минус...
Ну а выбирать конечно же Вам...
P.S. Участие в последней игре стоило 2500 рублей в не зависимости от кол-ва экипажей и количества участников...
P.S.S. Кстати, внешне не заметил ни одного участника, который играл ради выигрыша денег. А организаторы, по всей видимости просто альтруисты... Если просто чуть-чуть посчитать сколько денег осталось оргам приходишь именно к таким выводам...

Добавлено (21 Янв 2008, 21:05:00)
---------------------------------------------
Я сам учавствовал только в одной игре и только в этом проекте.
Ходят слухи (доказать конечно невозможно), что в аналогичном проекте задания иногда сливаются некоторым командам. Если внимательно посмотрите на сайте результаты игр - действительно такое впечатление может сложиться... (Есть задания - не из легких, где некоторые команды разгадывают за 3-5 минут... Причем, глядя в те самые результаты такое было не один и не два раза. Это ООООЧЕНЬ сложно, imho).
Мы например, разгадали одно из заданий прямо при первом прочтении (ну живем мы рядом и по смыслу легко показалось), однако на дорогу только ушло 8 минут ближайшему экипажу, плюс поиск кода, плюс сообщить экипажу, скинуть по аське - все хоть и секунды, но время...
В проекте "Стая" сайт менее симпатичный, нет результатов прохождения командами заданий. Это на мой взляд, минус...
Ну а выбирать конечно же Вам...
P.S. Участие в последней игре стоило 2500 рублей в не зависимости от кол-ва экипажей и количества участников...
P.S.S. Кстати, внешне не заметил ни одного участника, который играл ради выигрыша денег. А организаторы, по всей видимости просто альтруисты... Если просто чуть-чуть посчитать сколько денег осталось оргам приходишь именно к таким выводам...


Н 001 АХ, АВТОБУЙ, SOS-NA
 
BaluДата: Понедельник, 21 Янв 2008, 21:10:31 | Сообщение # 4
Прибылый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Denis_DDA)
нет результатов прохождения командами заданий

Результаты очень подробно выкладываются, но попозже... Сам смотрю постоянно, просто Обер не успел собрать все в таблицу. А файл в формате EXEL будет в ближайшее время - это плюс! Хотя минус что долго.
Пример с предпоследней игры http://avtoigra.3dn.ru/forum/11-69-2


------------------------------ команда Акелла! нах.

Сообщение отредактировал Balu - Понедельник, 21 Янв 2008, 21:13:18
 
mvlДата: Понедельник, 21 Янв 2008, 21:17:07 | Сообщение # 5
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Denis_DDA)
нет результатов прохождения командами заданий

Очень даже есть smile
Только появляются они в понедельник-вторник после игры. Смотри в ветках обсуждения игр на 3-4 страницах smile

Quote (Denis_DDA)
А организаторы, по всей видимости просто альтруисты

И это не может не радовать - проект Для Души по определению лучше проекта Для Денег. Совсем альтруистическим его конечно не назвать но за счет только проекта организатор не проживет smile



Суть человеческого естества — в движении. Полный покой означает смерть. // Блез Паскаль
ex-кэп-DakotA. Водитель Копейки
 
FreakДата: Вторник, 22 Янв 2008, 23:08:43 | Сообщение # 6
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Играл и в Дозор и в Стаю.
Неоспоримо: у Дозора лучше сайт (пока лучше), Дозор более пропиаренный...кажется всё. Возможно Дозор уже более или менее обкатанный и не возникает проблем на игре. Хотя, помнится мне, однажды старт был перенесён часа на 3.
Что касется расценок, то, на сколько я помню, в Дозоре платит каждый участник по 1000 руб.

Стая - чисто Барнаульский проект. Да, Дозор появился раньше - и что? Если так хороша идея, почему бы не взять её на вооружение? И все эти выпады (Плагиат, содрали и пр.) - они глупы. Да, сайт хуже - но разве это главное?? Раценки: 2500 с команды! Качество отличное!
Мне вообще не ясно в чем причина таких раздоров? Почему приверженцы Дозора так негативно отзываются о нашем проекте. Предполагаю, что это заслуга организатора.
Хотя я не о том хотел сказать. Не важно, играть в Дозор или в Стаю. По большому счету смысл один - получать бурю эмоций и адреналина. А так же новых друзей, новые впечатления и возможность похвастаться в понедельник перед "оседлыми" коллегами на работе :)))
Про опасность игры: мол большая скорость, ночь, подворотни - всё это так. Но: скорость передвижения играет второстепенную роль. Едь хоть 40 км/ч. По подворотням страшно одному. А в четвером - весело! Хотя на игре часто замечаю, что забрёл один в какой-нибудь подвал и даже не заметил, что вокруг никого :))

В общем попробуйте! Давайте будем популяризировать это вид "спорта" !! А уже по ходу определяться кому какой проект больше нравится. Играйте!!!

Ещё добавлю замечание в поддержку Стаи. У нас оно как-то более душевно что ли happy

Ждём новых команд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Добро должно быть с кулаками!
DakotA
 
ZabavnayaДата: Понедельник, 11 Фев 2008, 19:35:08 | Сообщение # 7
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Объявляю дополнительный набор участников в команду СУСАНИНцы.
Тебе надоело в субботний вечер валяться на диване и слоняться по клубам? Ты не знаешь, что ещё попробовать в этом городе? wacko
И совершенно случайно у тебя есть автомобиль, а также силы и желание поиграть в самую позитивную, динамичную, интересную игру города. Или просто не можешь собрать свою команду.
Тогда добро пожаловать к нам.
Наличие средств связи и ноутбука приветствуется. С нашей стороны гарантирую веселое настроение и удивительное времяпровождение. Обучение. Консультации. smile

e-mail:solodilova2004@mail.ru или ICQ 190777339 (Василий)
капитан команды СУСАНИНцы - Сусанина Ольга Ивановна.
(Интим и гербалайф не предлагать!!! tongue )


СУСАНИНцы
 
FENIXДата: Суббота, 23 Фев 2008, 12:22:50 | Сообщение # 8
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
для Freak
Игрю в ДОЗОР в СТАЮ буду сегодня впервые играть . . .ошибачка не по 1000 с участника а по 4100 со всей команды. . в команде неограниченно кол-во автомобилей. .., т.е. в среднем получается так же если не занимаешь призовых мест то по 100 по 150 р с человека .. . ну соотвественно +бензин и еда ночью . . . Еще даже не играв считаю что след отличия .. Задания - времени меньше дается на выполнение заданий . . . боллее подвижная .. в дозоре бывает сттоишь по часа 1.5 . . но правда потом уже начинаешь двигатся . . .!!! Не считаю игру плагиатной считаю что хорошая задумка . . . как мне сказали соореентированна больше на движке и экшене. ., т.е. адреналин можно получить. . . Я лично наверно буду и8рать и в СТАЮ и в ДОЗОР!!! !!!


СУСАНИНцы.
Не спорьте с дeбилами. Вступая в спор, Вы опускаетесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом.
 
СадальмеликДата: Суббота, 23 Фев 2008, 13:05:45 | Сообщение # 9
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (FENIX)
Я лично наверно буду и8рать и в СТАЮ и в ДОЗОР!!! !!!

Вот сегодня посмотришь и возможно остановишься на чём-то одном!!! Стая действительно намного динамичней!!! biggrin

 
FrikДата: Пятница, 25 Апр 2008, 14:36:41 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Играем в ДОЗОР. Нашей команде очень хочется принять участие в СТАЕ. Дело лишь в километрах,т.к.живем мы в Рубцовске. Вот в задумках приехать к вам.. Возьмете одну машину /или хотя бы пару человек/ к себе в команду?? )) хочется попробовать..
ЗЫ: ждём появления СТАИ в Рубцах.
 
avtoigraДата: Пятница, 25 Апр 2008, 15:35:29 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 15
Статус: Offline
Frik, у нас в Барнаульской Стае тоже есть созвучный Freak...:-)

Насчет Рубцовска мы уже с вами сегодня договорились.. tongue

Просто по вашему желанию ближайшая полномасштабная игра в Барнауле будет 17 мая. Если есть желание и возможность - присоединяйтесь ! tongue


ИграЯ...

 
ГостьДата: Пятница, 02 Май 2008, 23:42:40 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Очень хочу поучаствовать в этой игре!!!! Если кому нужен в команду веселый и сообразительный человечек (правда без машины cry ), я буду рада присоединиться! ICQ 482440063
 
avtoigraДата: Суббота, 03 Май 2008, 01:40:34 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 15
Статус: Offline
Стайеры - девушка проситься поиграть ! Кто не откажет девушке ?

ИграЯ...

 
ЛисёнаДата: Понедельник, 12 Май 2008, 16:18:15 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Всем привет. Раньше играла в подобную игру "ВелоОриентирование". Наша команда заняла 1 место в весеннем чемпионате. Если у кого-нибудь не достает человека в команде, я бы с удовольствием присоединилась! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ С СОБОЙ. Я просто обажаю разгадывать головоломки и играть в подобные игры. Машины нет.
ICQ 444-081-999. Я асе я каждый день.
 
ZabavnayaДата: Среда, 14 Май 2008, 11:07:23 | Сообщение # 15
Волчонок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Лисёна, приглашаем к нам! У нас весело! biggrin

СУСАНИНцы
 
Форум СТАИ » Поиск команд и игроков » Поиск команд и игроков » Если играть в Стае хочется, а команды нет...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz